«Время женщин - 2022»: Итоги деловой конференции

22.07.2022
«Время женщин - 2022»: Итоги деловой конференции

Дорогие друзья!

21 июля состоялась деловая конференция с участием руководителя управления цепочками поставок АО «РУССКИЙ ПРОДУКТ» Елены Бугаевой в качестве спикера. Тема обсуждения: «Время женщин в новом мире».

Отечественные эксперты, лидеры мнений, руководители различных бизнес-отраслей поделились практическим опытом и обменялись размышлениями о том, на что способны женщины российского бизнеса, когда экономика и общество переживают кризис в условиях глобальных перемен 2022 года.

Как изменились правила игры и что происходит с бизнесом? Как вызовы нового времени отражаются на общественной и профессиональной деятельности каждого из нас? И как на текущие процессы могут повлиять представительницы «мягкой силы»? Эти и многие другие важные вопросы обсуждались участниками «Время женшин-2022».

На конференции побывала Елена Бугаева и дала развернутый комментарий об опыте компании «РУССКИЙ ПРОДУКТ». Была затронута одна из самых актуальных тем сегодняшних дней – пересмотр цепочек для импорта.

Мир изменился, и отечественные пищевые компании вынуждены реагировать на эти изменения. Глобально меняются внешнеэкономические связи, логистические и финансовые цепочки, взаимодействие с ключевыми клиентами из-за рубежа. Отлаженные процессы стали неэффективны, и приходится отстраивать с нуля то, что было выработано многолетним опытом.

В своей речи Елена Бугаева поделилась практическим опытом проведенной работы в АО «РУССКИЙ ПРОДУКТ» – рассказала о возможностях импорта кофе и цикория.

«Мыслить нестандартно и не бояться нового – лейтмотив сегодняшнего времени. Иногда вынужденные реактивные решения могут стать новым успешным этапом и принести ещё больше плюсов, чем ранее отработанная практика», – к такому выводу пришла Елена.

Компания «РУССКИЙ ПРОДУКТ» сумела быстро реорганизовать импортные поставки с большими преимуществами. Мы планируем использовать полученный опыт в дальнейшей работе и развивать его с новыми силами!