«Геркулес» - победитель программы «Контрольная закупка»

23.11.2015
«Геркулес» - победитель программы «Контрольная закупка»

В этом году продажи овсянки выросли на 35%: с этой новости начался эфир программы «Контрольная закупка» от 23 ноября. Поэтому и темой очередной «Контрольной закупки» стала оценка качества овсяных хлопьев разных производителей. Всего вниманию покупателей и профессиональных экспертов программы были предложены шесть вариантов овсяных хлопьев, в том числе и «Геркулес Традиционный» производства нашей компании.

Именно эта марка и стала победителем программы как по мнению профессиональных экспертов, так и по мнению покупателей. Посетители одного из магазинов, дегустировавшие кашу из «Геркулеса» от «РУССКОГО ПРОДУКТА», похвалили ее за мягкую, нежную консистенцию, а сами хлопья – за приятный аромат и цвет. Ранее наши хлопья неоднократно становились победителями знаменитого проекта Первого канала. Приятно сообщить, что 23 ноября эта традиция получила свое продолжение.

Программа «Контрольная закупка» не сотрудничает с рекламодателями товаров народного потребления, производится только при финансовой поддержке Первого канала и исключительно в интересах телезрителей.